Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.05.2018, 16:22
arArsenii arArsenii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: местоЖительство
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 36
arArsenii *
Низкий уровень витамина D - 10000 м.е. пить?

добрый день!
Пол мужской, возраст 27, рост 167, вес 69.
В общем в последний год очень часто, даже наверное постоянно простываю, то есть только я выздоравливаю как через 1-3-3 недели я опять простываю, даже когда вроде как и не мерзну. начинается обычно все с горла, но 4 лора у которых я был, отрицали необходимо операции по удалению минладин. Не смотря на наличие в течении года постоянной простуды и постоянного больного горла. Ну и в течении нескольких лет тоже была частая простуда но не так часто как в последний год. Мазок горла в норме был, общий анализ крови, мочи тоже в норме.
Получается вроде как иммунитет надо проверить. И да, еще слабость стала появляться в последнее время, сонливость и быстрая утомляемость.

В общем изучив вопрос, сдал анализ на D3, B12, и там еще был кальций, железо и фолиевая кислота.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Насколько я понял, нужно поднять все кроме кальция.

- D3 поднять получится только таблетками, используя 10000 м.е. в день в течении 1 месяца, затем после 10 дней проверить результат.

как поднять фолиевую кислоту и железо? Можно ли обойтись без таблеток, употребляя больше еды, где они содержатся?
Ответить с цитированием