Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 05.05.2018, 13:57
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kniazckina Посмотреть сообщение
А если выявиться мутация одна из 215 ген которая например неизвестна науке еще? Как это часто сейчас бывает? Смысл тогда делать эту панель? Тем-более она не дешевая! Как говорит один Питерский невролог: вклад в науку внесете, а себе не поможете! И как синдромы которые выявят лечить? Или корректировать? Доктор сказал: никак! Я думаю лишняя консультация в Москве не повредит! Мы в Волгограде уже 3 года топчемся,и результатов - ноль! Наш невролог говорит что на поврежденную голову в родах наложили вакцину и убили тем-самым! А еще считаю что на консультации доктор должен доступным языком говорить с родителями, а не так: ничего не поможет, идите лесом. Стимуляции я имела ввиду БАК, Томатис,и т. д.
Я уже написала, для чего генетическое обследование делают. Для этого ребенка - на тактику ведения не повлияют результаты.
Про доступность объяснений полностью согласна.
"На поврежденную голову прививку т все убили" - это точно врач говорил??? Больше похоже на разговоры бабушек на лавочке.

Времени действительно потеряно очень много. Но из того, что вы перечислили - ничего нельзя отнести к методам лечения при ЗПРР(((