Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.01.2007, 09:27
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от prorab
Спасибо за ответ! Картинка, которую Вы прикрепили это мой случай, я сначала подумал это я , но по зубам понял, что это другой бедолага. Вы думаете что отказ отт бритья спасет? Вам борода очень идет, а я буду выглядеть как чеченский боевик и меня будут на каждом перекрестке останавливать для проверки документов Извините за глупый вопрос, но стафилокок этоже инфекция, неужели нельзя вытравить ее какимито препаратами? а если после бритья чем-то антибактериальным смазывать? Раньше у меня эти высыпания были почти постоянно, но года 3 назад мне дерматолог выписал раствор с резрцином и я забыл об этой гадости на год, но как только я не пользовался раствором, они начинают появлятся. Нашел ссылку где дается фото импетиго стафилококового, но там какие то пузыри, вот посмотрите:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Честно говоря Вы меня удручили, но буду как то жить дальше. С наступающим Вас и всего самого наилучшего
Пробуйте мупироцин (бактробан)
Самая полная русскоязычная информация о препарате здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Обратите внимание,чте препарат применяется и для лечения носительства золотистого стафилококка (наиболее частая локализация - носовая полость)
Ответить с цитированием