Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.03.2018, 16:51
Schoonheid Schoonheid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Netherlands
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 12
Schoonheid *
здравствуйте еще раз. Может сможете подсказать в какую сторону двигаться? Моя невролог не знает и открыта для suggestions.
На сегодняшний день картина моего непонятного заболевания такова:
1.миоклонии-в основном 5-25 секундные то ритмичные, то неритмичные дерганья мышц, -на животе, на ноге, бедре и так далее в расслабленном положении( не только во сне). Так же периодически дергаются пальцы ног и рук, иногда шея, кисть руки, подергиваются ноги, несильно. Tакже сегодня на арене проявилось дерганье глазного яблока.
2. С 26 января у меня снизилась после жжения по телу чувствительность-везде.
На сегодняшний день испытываю регулярное жжение на стопах, ногах, лице, во рту. По ощущениям чувство жжения увеличивается.
3.Проблемы со зрением: с фокусировкой, с надписями на дальнем расстоянии-что видела раньше хорошо, сейчас не вижу или размыто. Так же сложно смотреть на мелькающие картинки.
4. Регулярно давление в голове-в лобной части, иногда в затылке. Боли явной нет.
5.Почти не потею. Потею ночью иногда, но днем даже про физической нагрузке нет.
6. Усталость.
Мне делали ЭГГ в середине февраля, которое ничего не показало.
Доктор все еще ориентируется на МРТ оT декабря месяца, которое было хорошим.
Анализы крови на все Витамины в норме.
Очевидно идет какой то процесс в мозге, но совершенно непонятно в какую сторону нужно копать.
У меня вообще гугл с моей симптоматикой выдает новый вариант Крейфцельда Якоба;-(
Какие исследования вы бы порекомендовали?
Психиатрa посещала, выписали эксацилопрам и Миртазапин от тревоги и страха . При этом психиатр подозревает скорее неврологию чем психиатрию.
Анализы показать не могу последние так как у нас их не выдают на руки, но никаких проблем в принципе там не обнаружено вообще.
Ответить с цитированием