Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2018, 15:31
Mihalinka Mihalinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Mihalinka этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый Сергей Иванович, спасибо большое Вам за ответ.

Наша семья полная, двое детей, родители без вредных привычек. Криков, скандалов, постоянных обид и выраженных конфликтов - в доме нет.
Я (мама) склонна реагировать на стрессовые ситуации тревогой: повышается сердцебиение, перед сном возникают тревожные мысли и беспокойство в ногах, а после этого утром просыпаюсь с упадком сил. В настоящее время я принимаю препараты железа для нормализации очень низкого уровня ферритина в организме. Остальные показатели ОАК, а также ТТГ (1,8) в норме.
У сына вес 20,2 кг. У него высокая познавательная активность, умеет ладить и общаться с людьми, но в то же время волнуется при необходимости вливаться в новый коллектив. Также сын любознательный, впечатлительный, любит творчество, мышление развито, ходит в садик. В плане здоровья: болеет редко (ОРВИ); был диагноз стертая дизартрия, который успешно преодолели после года регулярных занятий с логопедом. Из результатов анализов в медкарте только уровень ТТГ находится на верхней границе номы (5,24), остальное - норма. Что касается заикания, то в прошлых поколениях у 2-х родственников была такая проблема (заикание клоно-тоническое, нетяжелая форма). Еще хочу отметить, что сын иногда переживает по поводу того, что кто-то из его близких может умереть и больше не будет возможности общаться.
На приеме у психоневролога сын справился с заданиями, рассказал, что боится осьминогов (интересуется книгами про морских обитателей) и сделал рисунок своего страха.
Ответить с цитированием