Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.03.2018, 01:33
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bogus_s Посмотреть сообщение
Утро: перинева 4мг 1\2таб., Карведилол 12,5мг - 1\4таб., Афобазол - 1таб..
Обед: Кардиомагнил 75мг. после еды
Вечер: Перинева 4мг. - 1\2таб., Карведилол - 1\4таб., Афобазол - 1таб.
На ночь: Розарт 10мг. 1таб.(для снижения холестерина, прием прекратил через 2 недели после повторного анализа крови на холестерин, был 6.8, стал 2.8)
Так же из препаратов: после биохимического анализа крови пропил 10дней по 1таб. утром и вечером Панангин(Врач сказала надо чуть-чуть поднять калий и магний)
После приема(принимаю по сей день кроме панангина и розарта) этих препаратов давление сразу стало 110-127\65-80. Замеряю автоматическим тонометром 2-3 раза в день. По состоянию так же не ощущаю АД, для меня это просто цифры.
что не устраивает? Вас обследовали. АД на терапии у Вас нормализовалось. Антигипертензивные препараты и статин нужно принимать постоянно. Кардиомагнил не нужен. Периневу 4 мг - 1 таблетка и карведилол 12,5 мг - пол таблетки можно принимать однократно, это препараты с 24 часовым действием. Целевой уровень АД менее 140/90 мм рт ст. Афобазол - пустышка, можно не принимать. Статин отменять не нужно, когда Вы прекращаете его пить, уровень ЛПНП через некоторое время возвращается к исходному уровню. ЛПНП у Вас было очень высокое, целевой уровень ЛПНП - менее 3,0 ммоль/л. Что касается ЭхоКГ, то оно отражает наличие у Вас артериальной гипертензии. Здоровый образ жизни продолжайте вести, это правильно. Единственное, что нужно еще сделать, это посмотреть ТТГ.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием