Ещё раз здравствуйте.
Что то с давлением вообще Бродак. Записался на приемы , но это время. В чом смысл.
Давление начало подниматься ночью и преимущественно нижнее. Те цифры : 141-107, 156-106. И это на фоне того что я перед сном принял валз 80 и кон кор 2.5. Проснулся ночью Боли в голове слабость: принял Капотен и что давление 140-100.
Подскажите , читал про гипотиреоз- Принимаю тироксин 150. Бывают пропуски , раз два в месяц. Частенько такое давление бывает после 3 часов ночи. Как правило просыпаюсь и пью успокаивающий настой из трав, Капотен.
Читал , что даже если принимать гормоны то все равно давление при гипотиреозе будет? Или тут проверяться надо, что я и по тихонько начал делать! Но что именно делать ? Если почки то что тут надо проверить! Простите но уже страх берет таблетки не помогают!!! Да терапевт назначила уколы никотинку и винпоцетин капельницу.
|