Показать сообщение отдельно
  #16
Старый 19.01.2018, 18:41  
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871 Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от irinairina111 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вам за рекомендации. Правда, диеты я и так стараюсь месяца три уже придерживаться. С физической нагрузкой сложнее, так как работа у меня сидячая по 8-10 часов. Но я стараюсь бегать по вечерам или заниматься гимнастикой дома. Я конечно очень переживаю и не могу до конца понять, на сколько вредны статины при приеме эутирокса. Или они вредны на фоне гипотереоза. И, если гипотереоз будет у меня скомпенсирован, будут ли статины оказывать сильное влияние на костную систему.
вопрос какой диеты Вы придерживаетесь? Когда начинаешь выяснять у пациентов, как правило, они придерживаются не той "диеты". Например, Вы едите 5 порций фруктов в день (1 порция =1яблоко/1банан/1апельсин/1груша/2киви/2сливы/1 столовая ложка сухофруктов/1 большой ломтик дыни или ананаса/1 стакан сока)? И съедаете 400 грамм овощей?
Низкие дозы статинов безопасны. При заболеваниях щитовидной железы поэтому и назначают низких дозы статинов, чтобы не было миопатии. На костную систему статины вообще не влияют.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием