Показать сообщение отдельно
  #523  
Старый 23.06.2002, 23:40
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Позвольте я отвечу (хоть я и не очень важно выгляжу в последнее время)
Два наиболее популярных программы архиватора WinZip и WinRar (видимо, конкуренты). В принципе, программы очень похожие. ЗИП более популярный, РАР немного удобнее... Дело вкуса.

Я особо вопросом не задавался, но ЗИПом файлы разбивать у меня не получалось (может и можно). В РАРе же четко есть такой параметр как "размер тома": либо 1.38 (дискета), либо автоматически (т.е. размер файла определяется размером носителя).

Вот я РАРом всегда делил и проблем не знал...[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

ЗЫ: могу выслать установку