Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 19.12.2017, 18:53
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я сегодня утром не принимала торасемид, целый день была на ногах, только пришла, измерила давление - оно опять низкое. Привожу все три замера через 2-3 минуты каждый. 112-55-66, 104-51-62, 111-57-64. Утром, в 8.50 было: 139-64-60.
Мы же уже обсуждали, эффект от изменения терапии оцениваем через 2 недели, уже устала об этом писать.
Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
Я правильно Вас поняла: значит завтра утром я не принимаю торасемид и на 1/2 уменьшаю дозу конкора?
нет, либо то, либо другое.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием