Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.12.2006, 00:10
Archer239 Archer239 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Archer239 *
Question Повышает ли воздержание возбудимость?

Подскажите как поступить.
Мне 19 лет. Сексуального опыта нет, но мастурбация была регулярной, примерно по 1-2 раза в неделю с 11 лет с перерывами максимум на месяц, без злоупотреблений, до определенного момента, когда я от нее отказался, это случилось 3-4 месяца назад. Довольно скоро после того, как я от нее отказался, у меня появилась девушка и какая-либо физическая и психологическая потребность в мастурбации и вовсе пропала. Очень скоро с этой девушкой случится половой акт, но я беспокоюсь, что может произойти преждевременное семяизвержение. Может ли воздержание от мастурбации пагубно повлиять на это? Тот факт, что никаких сексуальных ощущений и разрядок не было столь давно (по сравнению с обычным режимом раньше), что теперь все произойдет слишком быстро?
Насколько я помню, мастурбация при именно непрерывных движениях также никогда не затягивалась дольше минуты. Насколько я знаю, это уже считается паталогией, да и с банальных разумных точек зрения меньше минуту на непосредственно фрикции - это крайне мало и не может доставить должного удовольствия девушке.
Как предотвратить вероятную неудачу?
И стоит ли успеть за оставшееся время восполнить воздержание (потребности в котором особо нет) просто ради снижения возбудимости к нужному дню?
Ответить с цитированием