Тема: БАСофобия
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.11.2017, 02:50
DDONN DDONN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Магдагачи
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DDONN *
БАСофобия

Здравствуйте! Мне 34 года, рост 193, вес 72-74, пол мужской. На протяжении 2х месяцев беспокоит БАСофобия, всё началось с того что онемел палец на руке и полез в интернете искать причины, и натолкнулся на описание БАС, следом нашёл у себя фастикуляции, которые присутствовали какое то время, но не придавал им значения, следом ещё много схожих симптомов. Очный визит к местному нервопатологу ничего не дал, отправила в областной центр, в направлении указано было БАС под вопросом, проведённые обследования не развеяли до конца мои подозрения, есть отклонения от нормы которые не прокомментировал невролог (он сам постоянно куда то бегал советоваться), в заключении написал что на БАС симптоматика не похожа. Но мне это ни дало ни какой уверенности, отпустило меня на пару дней не более, затем написал на этом форуме в разделе неврологии, но коментариев не дождался, только посоветовали обратиться к психотерапевту, очных в нашей деревне к сожалению нет. Сейчас я постоянно осматриваю себя на предмет атрофий мышц, прислушиваюсь к каждому симптому, заболела мышца на левом бедре уже паника, не симметрия левого и правого бедра, опять паника..... Принимаю фенибут 3 раза в день, утром и в обед по пол таблетки, на ночь 1 таблетка, эффекта особо не наблюдаю.... Фастикуляции вроде как даже стали более выраженные на левой и правой ноге ниже колена.... В анализах крови всё в норме кроме гемоглабина, эритроцитов и билирубина, они слегка повышены, также повышен ТТГ, Т4 в норме.
Вообще такое состояние у меня последние 10 лет, началось после смерти матери от рака толстого кишечника, после этого стал постоянно следить за кишечником, потом был период с обострением гемороя и кровотечением, была сильнейшая тревога, обследования и прочее, затем обнаружил у себя увеличенные лимфоузлы, опять обследования тревога , перерывы были не более года, когда обследования не находили ни чего страшного, но прислушивание к каждому симптому не проходило.
Что мне следует предпринять?
Ответить с цитированием