Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.11.2017, 13:19
Garrin Garrin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2017
Город: Тула
Сообщений: 2
Garrin *
Боль в пупке

Мне 37 лет, зовут Игорь. Уже как пол года болит пупок при нажатии в саму пуповину, так-же если не трогать то постоянные неприятные ощущения, как будто к пупку привязали канат изнутри и постоянно его дергают. К вечеру эти ощущения усиливаются, после сна утром какое то время не беспокоит. В течении месяца, когда все началось, были проблемы с мочеиспусканием, хотелось в туалет постоянно, а в итоге пара капель и все. Когда я только родился была пупочная грыжа, но потом пропала. Сколько себя знаю, мне всегда было неприятно при нажатии в пупок, но если его не трогать он не болел. За пол года обошел кучу врачей:
1)гастроэнтеролог: Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы кардиальная, аксиальная, скользящая 3.2см. Эзофагит катаральный рефлюкс. Поверхностный дуоденит, недостаточность кардии.
2) Хирург: При УЗИ околопупочной области грыжевые ворота, изменения мягких тканей вокруг пупка не определяются. При глубоком дыхании ограничения подвижности петель кишок в данной области не выявлено, ультразвуковых признаков наличия урахуса не выявлено.
Узи внутренних органов все в норме. РКТ паталогических изменений органов брюшной полости не выявленно.
3) Анализы крови и мочи все в норме.
4)Уролог проблем не нашел.
Так же к боли в пупе бывает урчит кишечник и стул один день кашицей один день нормальный.
Гастроэнтеролог поставил диагноз Синдром раздраженного кишечника и назначила лечение: альфа нормикс, колофорт, метеоспазмил, афобазол.
Пол года лечу кишечник толку никакого, пупок как болит так и болит, уже не знаю куда идти. Помогите пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пупок.jpg
Просмотров: 17
Размер:	72.2 Кб
ID:	143265  
Ответить с цитированием