Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 15.06.2002, 23:09
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Также лишний раз нахожу подтверждение того, что склонность к гомео, озоно, иглотерапии - генетически детерминирована .
Это правда, равно как и любовь к Саддаму и Милошевичу вкупе с ненавистью к "буржуинам".

Такого рода информация - бальзам для тех душ, к-рые еще не успели поверить в антибиотикотерапию, хир. лечение рака простату и пр. муру.
Вы гворите о том, о чем ни малейшего понятия не имеете. Как не стыдно, ай яй яй! Внедрение в широкую практику в США радикальной простатэктомии (операция такая) привело к снижению смертности от этого заболевания в этой стране на 25% (данные из лекции проф. P. Walsh на недавно закончившемся 97 съезде Американской урол. ассоциации). За гомеопатией и прочих методах альтернативного "лечения" злокач. опухолей таких заслуг я не знаю. Может Вы приведете пример, буду ждать с нетерпением.

К антибиотикам. Триппер сегодня лечится за 1 день 1 инъекцией цефтриаксона 150-250 мг, лечится раз и навсегда (проверено многими в мире на тысячах если не на миллионах случаев). Вы так можете с помощью иглотерапии, гомеопатии и т.п. решить такой элементарный вопрос? Эх Вас бы свести с моими пациентами начала 90-х, которые могли одно место врачу отстрелить за неэффективное лечения того же триппера, особенно если они деньги за это заплатили. Посмотрел бы я на Вас.

все минусы "современной медицины" и порочность ее подхода к человеку как к "тушке".
А это то у Вас откуда, карагандинские эскулапы навеяли? Да-с Вы явно не читали ничего серьезного по медицине ( и близко не видели что она из себя представляет) и монографию у меня Вам надо выигрывать обязательно. Я уже склоняюсь к тому, чтобы Вам ее просто подарить. Из сострадания.