Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 22.09.2017, 02:10
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,142 раз(а) за 2,051 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
Добрый день! Извините, что опять надоедаю Вам своими вопросами.
Меня будут госпитализировать в клинику по поводу остеохондроза, в течение 1-2 недель. В связи с этим у меня вопрос: - Надо ли мне сейчас начинать терапию, назначенную А.В. Родионовым, или подождать когда меня выпишут из стационара? Спрашиваю потому, что волнуюсь за то, как могут отразиться на АД новые лекарства и режим их приема, а в стационаре никто с моим давлением возиться не будет.
Давление, после того, как сняли боль в спине, пришло в норму.
на Ваше усмотрение, госпитализация не должна влиять на антигипертензивную терапию
__________________
С уважением
Ответить с цитированием