Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.09.2017, 20:21
Nadin35 Nadin35 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: люберцы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Nadin35 *
Пожалуйста,посмотрите сердце ли??

Здравствуйте,опишу свою проблемму
Мне 35лет ,работа спокойная достаточно,но все любые мальские проблеммы принимаю близко к сердцу.
Началось все два месяца 6назад примерно,стало проваливаться сердце,пару раз в день,потом чаще,могло час бултыхаться как переворачивается,ощущения очень не приятные.
как то перед снов зажало верх желудка примерно где солнечное сплетение и не давало делать вдох,чем дальше тем хуже,под утро у меня все расперло и зажало в этом районе и вдох вообще не проходил кружилась голова,забрали в больницу,панкреатит не подтвердился,за три дня спазм прошел и дыхание восстановилось,все это время в районе сердца давило.
Потом такое состояние повторяется раз в три-4 дня может прям целый день,это вообще тяжело сил нет.В больнице анализы в норме,рентген желудка,узи желудка и поджелудочной норма,глотала трубку гастрит,но не в обострении.
В субботу эту стало скакать сердце воогбще не переставая,под вечер вызвала скорую,дыхание сбивалось и очень страшно было.Скорая по экг сказала экстросистолы у вас,надо обследоваться,в воскресенье все давило в сердце,сегодня опять утром пережало в районе сплетения ,все дыхание сбилось,дышала как последний раз.всю трясло и кружилась голова.Поехала сделала эхокг ,тахикардия.
Сейчас в сердце перебои,очень давит там и жмет,я не знаю что дальше делать к5 кому идти
ппросто симптомов то много
плюс у меня шейный хондроз,всд все ставят врачи.
Скажите это сердце??Болит так.
И мои дальнейшие действия
Ответить с цитированием