Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.09.2017, 19:54
Olgase Olgase вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Смоленская обл.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Olgase этот участник положительно характеризуется на форуме
Панические атаки?!

Добрый день! Меня зовут Ольга, 33 года, 165 см, 98 кг.
Несколько дней назад мне стало плохо: чувство страха, головокружение, слабость, ощущение сильного сердцебиения, я так понимаю это ПА?
Если Да, можно ли с этим бороться без приема лекарств? К сожалению у нас в городе нет психотерапевта.
Чуть больше месяца назад в моей жизни случилось некоторое событие: у меня обнаружили опухоль головного мозга и через неделю провели операцию по её удалению, прогнозы врачей были не очень радужные, Слава Богу, все прошло нормально и у меня сохранились функции, я осталась жива и не инвалид, гистология показала, что опухоль доброкачественным. С операции прошел месяц, вроде бы надо жить дальше, а со мной такое происходит, пропал аппетит, слабость, ничего не хочется. Я очень боюсь всяких осложнений, хотя все врачи говорят, что у меня все нормально, я основную часть времени прислушиваюсь к себе и ищу разные симптомы, а у меня семья, ребенок.
Сегодня была на приеме у невролога назначила: атаракс по 1/4 таблетки 3 раза в день, клонозепам ( может не правильно написала, его нет в аптеках) по 1/4 на ночь и при приступах, ленуксин 1 т. в день.
Есть моя тема в неврологии https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=408078
Ответить с цитированием