Показать сообщение отдельно
  #444  
Старый 11.06.2002, 23:50
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Из-за такой мелочи как досужий фантазер и лгун стреляться мягко говоря слишком уж резкое и эмоциальное движение. А от испытаний Вы отказываетесь по одной простой причине. Мне думается, что "тысячам вылеченных больных" диагноз ИППП был поставлен с помощью Вашего шарлатанского МОМ с помощью которого у каждого первого больного Вы их "находите". Ну как не находить раз по Вашей распрекрасной теории все болезни и даже эволюция человека в основе своей имеют сексуально трансмиссивные инфекции. Как только в качестве диагностического метода Вам предлагается нечто реальное, сразу в кусты. Ведь "лечением" заряженной водицей можно исцелить только здоровых людей. С реальными больными оно ведь посложнее будет. Только что меня призывали к доказательству эффективности хламицида, а когда я согласился трусливо ушмыгнули. Или Вы готовы проиграть только с условием поедания собственных экскриментов? Так бы и сказали, я пожалуй удовлетворю Ваше желание.

Мне не нравится ваша клевета.
Приведите хотя бы один пример моей клеветы. Примеров Вашей я привел предостаточно. Я думаю, что все ровно наоборот. Вам не нравится когда Вам говорят правду. Но мне в конце концов надоело терпеть псевдомедицинскую ахинею на профессиональном форуме.

С историей Владимир у Вас точно проблемы. Правда для Вашего мировоззрения на основе советских учебников истории это в порядке вещей. Кубинцы на заре своей революции были опъянены свободой. На деле же обрели рабство и прожили последние 45 лет в условиях карточной системы, вечного дефицита и невзгод. Все эти годы нелегальная иммиграция кубинцев в США носила массовый характер. Береговая охрана США не успевала и не успевает отлавливать этих несчастных стремившихся любым способом пересечь полоску океана отделявшую "остров свободы (на деле остров рабства) от свободы подлинной. А "любят" Фиделя на Кубе только любовью собаки к палке, "любовью" рабов, как любили Сталина замучавшего в ГУЛАГе десятки миллионов своих сограждан. Так же сейчас любят в Северной Корее Ким Чен Ира. Видимо и Вам такая любовь близка и понятна если Вы можете о ней серьезно говорить. Кстати Вы наверное заметили, что в такие страны как Куба, Сев. Корея и Вьетнам никто никогда не иммигрировал. Из этих стран, с их любовью к вождям, все кто могут только бегут. Это-то Вас хотя бы в чем то убеждает?

Что же до остальных - наверное у них есть свои соображения.
Конечно есть, только соображения эти почему то реализуются в убийстве ни в чем не повинных людей. Причем как своих сограждан, так и "неверных". А Ваши соображения Вы как всегда четко сформулировать не соизволили. Опять критикуете по определению.