Показать сообщение отдельно
  #372
Старый 19.08.2017, 08:23  
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451 Nana_2012 *
35недель тактика

Здравствуйте, Мне очень нужен совет по по препаратам . Сдала свежие анализы
Кальций ион 1.05 (нормы 1.03-1.23) в прошлом месяце тоже 1.05 был
ТТГ 2.16 (0.4-4.0) был 0.980
Т4св 11.48 (9.00-19.05) был 19.30
Ферритин 21(10-120)
До сдачи анализа связывалась с врачом по поводу Альфы так как все таки боязно пить Ее при кормлении . И участковый врач тоже говорит отменять после родов . В общем как вы считаете что если перейти на 2 капли Вигантол и добавить кальций д3 Пить так если будет сводить ?
Ещё нужно пить йодомарин Скажите а есть какой то комплекс для кормящих чтоб не пить йодамарин и Вигантол по отдельности ? Никто мне вообще про йодомарин не говорил это я отсюда узнаю что мне нужно будет пить его .. ну и дозировок конечно я не знаю .. надеюсь подскажите
по поводу анализов на гормоны . Неизвестно когда я рожу скорее всего раньше срока так как врачи считают что угроза преждевременных сохраняется от песария отказалась . Не вижу в нем смысла уже на таком сроке если в 37 его снимать . Физический покой постоянно лежу . Будет кс как я поняла ребёнок. В тазовом смешанном положении .
Как часто сдавать. Кровь после родов ? Если я пила до беременности дозу 88 а сейчас 112 то мне просто нужно вернуться на 88 сразу после родов ? И сразу в тот же день обязательно начинать йодомарин или не обязательно сразу ? В каком диапазоне должны быть гормоны у кормящей я так поняла что следующая сдача через 4 недели после родов ? Прокомментируйте пожалуйста анализ если не сложно
Спасибо . Простите по-моему сумбурно вышло
Ответить с цитированием