Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.08.2017, 07:17
Аватар для Deva22
Deva22 Deva22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: г.Балашиха
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Deva22 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
АД нужно не снижать, а предупреждать его повышение постоянной антигипертензивной терапией. То, что Вы пишите про магнезию и дибазол с папаверином, это за гранью добра и зла, это неприемлимо. Вы пишите, что АД в районе 120/70 мм рт ст для Вас низкое, не бывает такого, чтобы для кого-то это было низкое АД, оно является нормальным, а то, что Вы плохо его переносите, не означает, что оно для Вас низкое. Вы не успели к нему адаптироваться, для этого нужно недели 2. Поддерживайте на текущей постоянной терапии АД на этом уровне, тем самым предупреждая подъем АД. При развитии криза не торопитесь снижать АД более, чем на 20% в течение часа. Не путайте купирование криза и постоянное поддержание АД на нормальном уровне, которое Вы почему то называете низким

Я на протяжении 20 лет регулярно принимаю лекарства, а в марте этого года из-за поднятия тяжести у меня обострился о/хондроз и стало неконтролируемым давление, лекарства, которые я принимала, перестали помогать. Врачи решили поменять лекарства на другие, меняли пять раз в течение этого времени, но давление по- прежднему скачет. Я уже не знаю что мне делать, к кому и куда обращаться еще. Я обо всем здесь писала.
Ответить с цитированием