Показать сообщение отдельно
  #437  
Старый 11.06.2002, 10:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Значит когда Гитлер сжигал в топках тысячи не в чем не повинных людей, то же вмешиваться не надо было? Ну подумаешь, он ведь просто таким образом "невинно регулировал" численность еврейского населения своей страны. Ведь это тоже можно было признать внутренним делом этой страны и не устраивать после войны Нюрнбергский процесс. Так же надо было спокойно взирать как сотнями убивали и хоронили в массовых могильниках боснийских мусульман. Подумаешь, ведь ведь это же не наши единоверцы сербы. Вы наверное, даже при Вашем весьма ампиловско-подобном мировоззрении, наверное понимаете что существует международное право. Что согласно международному праву, народ (часть народа) страны испытвающий геноцид может обратиться за помощью к мировому сообществу, расчитывая на скорейшее прекращение геноцида. А если некому обращаться мировое сообщество может само придти на помощь разрозненным остаткам терпящего бедствие народа.

Эта формулировочка "невмешательство во внутренние дела государства" (безусловно в принципе верная) в свое время очень активно эксплуатировалась коммунистическим режимом в попытках оправдать все те безобразия, которые данный режим творил. В таком же стиле экусплуатируете ее и Вы. А Америка "достала" в основном только тех нелюдей и те силы в мире, для которых произвол и полное игнорирование прав человека - норма жизни. Именно они подло радовались когда в Америке произошло несчастье 11 сентября. Я не удивлюсь если в их числе были и Вы, т.к. для Вас произвол и право творить что в голову взбредет - норма жизни. Так Вы "лечите" людей, так Вы совершенно по хамски разговариваете со своими оппонентами. Вот и Галину Афанасьевну задели в своем последнем посте. Да, таких врачей как она знают и уважают многие, учатся у них. А кто знает и уважает Вас за пределами Тольятти (я не уверен, что и в Вашем родном городе Вы обладаете достойной репутацией)? Кто кроме Вас сказал о Ваших "великих успехах", о тысячах якобы вылеченных больных? Кто наконец кроме Вас разделяет столь часто экспулуатируемую Вами теорию об инфекционном происхождении почти всех болезней? Ну а насчет "непроходимости и некритичности" - то это Вы абсолютный чемпион. АРГУМЕНТОВ в защиту своих абсурдных утверждений Вы так и не привели, сказав Достаточно того, что я это заявил. Я, если, действительно, потребуется, всегда смогу ответить за свои слова. А то, что я не желаю делать этого здесь означает лишь то, что в данной аудитории это не имеет смысла. А что и кто интересно может потребовать от Вас ответить за свои слова (видимо собственной совести недостаточно)? Или таким образом получается, что Вы вправе заявлять все что угодно, не затрудняя себя никакой аргументацией, т.к. "данная аудитория" ну просто этого не достойна. Тогда я, как представитель данной аудитории, вправе считать и Вас недостойным того, чтобы расценивать Ваши утверждения как истину и продложать считать все что Вы говорите касаемо медицины досужей ложью малообразованного в медицине человека.