Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 10.07.2017, 23:02
BorisGeo BorisGeo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
BorisGeo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Nikkitta Посмотреть сообщение
На здоровье.
Представьте данные МРТ головного мозга.
Формулируйте вопросы.
Что происходит на видео - я и так вижу. Не надо быть эпилептологом/неврологом и даже врачом, чтобы понять, что это не связано с болью.
Дневные эпизоды он сам помнит? Если помнит - он может себя контролировать или нет?
Дневные помнит. Говорит больно было. Говорит болит нога. Насчет контроля, хороший вопрос. Я лично тоже по ощущением пытаюсь это понять. "Тут" он или нет. Я лично так это понимаю, чувствую по нему. Если мне воткнуть к примеру в ногу нож, могу я себя в эти секунды контролировать от адской боли? Вот выглядит это ровно так. Он нас слышит. В ту дневную серию я специально начал произносить 1-2, 1-2. Потом его спросил, Саня, что я сейчас говорил? Он мне ответил, чуть подумав: "1-2?" Есть еще ночные видео, где он поворачивается и что-то как бы стреляет в спине. Его тоже представлял ранее, выше.

Данные мозга обязательно представлю.
На мой взгляд все очень странно. ОЧЕНЬ. И по моему уже не только на мой.

Мне к примеру совершенно не важно какой диагноз, какой набор слов опишет его состояние. Мне важно его состояние и его улучшение.
Причем если это эпилепсия или опухоль, то затягивания вообще чревато чем-то более суровым, если не ошибаюсь.

Вот может есть совет, что еще сейчас сделать? 2 недели будет это лечение. Стоит его продолжить и посмотреть на результат или дальше искать какими-то повторными исследованиями?
Ответить с цитированием