Показать сообщение отдельно
  #91
Старый 21.06.2017, 15:12  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,605 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от svetlana1961 Посмотреть сообщение
Галина Афанасьевна, все не так.
Я только 28 мая начала принимать липримар. Это был первый контроль.
ЛПНП упал более чем в два раза до 1,1, всего за две недели. Об этом я и спросила в разделе"кардиология", не следует ли мне уменьшить дозу статина. Доктор ответила что липиды надо смотреть при нормальном ТТГ. А я переживаю что ЛПНП упадёт совсем низко.
Вы получаете СУПРЕССИВНУЮ терапию - следовательно , Вам НЕ надо по этой логике оценивать липиды вплоть до смены дозировки - то есть еще год - полтора .
__________________
Г.А. Мельниченко