Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.04.2017, 17:23
MariaMirabella1 MariaMirabella1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Ленино
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MariaMirabella1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый Сергей Иванович, к своему стыду вынуждена признаться, что после написания позавчерашнего поста у меня сдали нервы, я пошла в ночную аптеку и купила там без рецепта Грандаксин, как единственный транквилизатор, который мне продали.
Я выпила позавчера 1 таблетку, вчера две и сегодня две. Не знаю, что послужило причиной, но чувствую я себя очень даже неплохо. Спала хорошо, без сновидений и ночных пробуждений, работала, занималась домашними делами. Гуляла даже сама вчера, чего старалась до этого избегать в связи со страхом ПА, которые у меня выражаются (лись?)в головокружениях именно на улице. Может мне хватило даже такого слабого транквилизатора, может эффект отмены Эглонила прошел, может Флуоксетин накопился и стал действовать лучше - не знаю.
Но теперь как быть?Убирать Грандаксин и пытаться все же прийти к назначенным 20мг Флуоксетина и все?Эглонил я не хочу пить больше, если честно. У меня сложилось возможно предвзятое мнение, что это - из-за его отмены все происходило. Да и я читала и тут на форуме, и у Вас, что нейролептиками подобные расстройства не лечат.
Ответить с цитированием