Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 01.06.2002, 21:30
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Д-ру Дворянчикову
В экстренных случаях, действительно, нет выхода. И это, пожалуй, единственное оправдание существования хирургии. Ну, еще разная экзотическая патология. Все прочее успешно лечится безоперативно. Насчет того, что хирурги могут сказать "мы вылечили больного" - да, но цена этого "выздоровления" - сокращение срока жизни человека. Во всяком случае, так получается по чжэнь-цзю терапии - травма (а операция - это травма) - вторжение в организм Ян-холода. А холод - первая из энеркий, сокращающих жизнь человека.
Владимир, стекла с 3 (уретральный, вагинальный, горловой)мазками пациентки с рассеянным склерозом лежат у меня в кабинете, готовые к отправке. Они в единственном экземпляре, т.к. гинеколог, к-рой я поручил их взять, забыла что мы рассчитывали и на Вас. Думаю, что будет лучше, если их посмотрят в Вашей клинике. Скиньте, если не затруднит, на мой e-mail адрес клиники. Таблицы в новом формате я вам выслал - получили-ли Вы их?