Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.03.2017, 17:26
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,545
Поблагодарили 4,433 раз(а) за 4,276 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от moscowriwer Посмотреть сообщение
Ну это я так по-простому называю, лангета это кажется называется. Но пальцы были зафиксированы прочно.
Нще раз. Современное хирургическое лечение при переломах костей предплечья не должно требовать использования дополнительной иммобилизации. Непонятно, зачем применили в этом случае.


Цитата:
Сообщение от moscowriwer Посмотреть сообщение
Один из 1 меда, второй много где работает, меня примет в госпитале на Яузе.
ФИО их известны?

Цитата:
Сообщение от moscowriwer Посмотреть сообщение
Разрабатываю, практически постоянно. Но аккуратно. Прогресс есть.
Амплитуду желательно как можно скорее довести до такой, как на здоровой руке.

Цитата:
Сообщение от moscowriwer Посмотреть сообщение
Вообще, мне конечно с эндокринологом заниматься надо. По хирургии там все аккуратно сделано. А вот с диабетом бороться надо.
Это разные вопросы, одно другого не отменяет и не заменяет.
Ответить с цитированием