Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.03.2017, 02:29
Denis22605 Denis22605 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Denis22605 *
Мучаюсь от глистов

Здравствуйте, уважаемая Елена Евгеньевна! Обращаюсь к Вам за помощью. Так как уже от безысходности не знаю куда обращаться или что делать. Началось все непонятно откуда. Вот уже пол года как мучаемся всей семьей с гельминтами. Очень мучает сильный зуд, я бы даже сказал щекотание, покалывание в заднем проходе. После дефекации как будто пробка образовалась, постоянно что то мешает. Шевеления в заднем проходе возникают утром, днем, чуток вечером. Сдавал кал в разных местах на я/г - результат 0, ничего не находят. Неоднократно лечился травами (пил отвар пижмы, полынь, тройчатку в сыром виде, принимал вермокс, зентел все по 3 дня по 2 таблетки). Результат 0. У жены таже самая проблема, ребенок очень бледный, синие круги под глазами, постоянно жалуется на боли в животике, тошноту. Ходили по врачам, один врач сказала что похоже на аскаридоз и посоветовала походить всей семьей на кислородные клизмы + во время процедур для лучшего действия врач назначила Пирантел 3 дня. Начали мы ходить на клизмы + после приема Пирантела у меня вышли примерно 6 штук глистов (один был даже см 15 примерно). Как мне показалось, что то что вышло похоже на аскарид. После всех процедур мне на неделю примерно полегчало, ничего не беспокоило (ни зуд, ни шевеление), а теперь ситуация опять повторилась, опять все по кругу. Устал очень от всех этих процедур. А ребенку и жене вообще ничего не помогает. Очень Вас прошу помочь советом куда двигаться дальше, какие анализы сдавать, у меня жена очень переживает что это может быть что то из ряда цепней, потому как она мне постоянно говорит что как будто чувствует передвижение этого нечто (а по ее словам оно большое) у нее в животе. Результаты анализов мои:

Toxocara canis, антитела IgG 0.327

Echinococcus granulosus, антитела IgG 0.73

Ascaris lumbricoides, антитела IgG 0.836

Trichinella spiralis, антитела IgG 0.194

Opisthorchis felineus, антитела 0.14

Giardia антитела 0.13

Ребенку тоже сдавали анализы крови на глистов и самый высокий показатель был именно к токсокарам = 0.9

Помогите пожалуйста, очень Вас прошу
Ответить с цитированием