Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.02.2017, 01:49
Cyrix Cyrix вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Cyrix *
мне не очень понятно, зачем склеивать темы в одну, если вопросы к специалистам разного профиля, которые в другие разделы не заглядывают? как тогда узнать мнение другого специалиста?

с раздуванием губы я вроде разобрался, это судя по всему аллергическая реакция на бисептол, потому что в крови вирусов Герпес 1,2, 4 и 6 типа не обнаружили (сдал ПЦР в Литехе), да и визуально я с картинками в яндексе сравнил - не похоже. похожа только симптоматика в виде раздутия губы, и покалывания с зудом. но пузырей нет, кожа только отслаиваться начинает в виде корочки через какое-то время.

но причины лимфоцитоза, эозинопении и острого недостатка витаминов группы B мне пока всё ещё не ясны. и в их психосоматическое происхождение я не верю.

после уколов у невролога-остеопата мне реально намного легче становится. и эластичность мышц/связок частично восстанавливается, и боли в спине уходят, и осанку держать могу нормально, и даже голова лучше работает. диареи и вонь изо рта, а так же скачки давления только вот никуда не деваются. ((( и засыпаю всё время, как только перестаю чем-то активно заниматься - физически или умственно. просто отключаюсь. присел, откинулся на спинку, расслабился, моргнул и выморгнул уже минут через 20. ))))))
Ответить с цитированием