Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.11.2006, 12:24
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pepp
Насчет ни одного грамотного ортопеда в Москве, это не так, я уверен, что есть. и ради бога не гонитесь за званиями, иногда профессор хуже обычного думающего, и уважающего себя травматолога без званий.
Я советую обратиться Вам к Др. Зорексу. Мне кажется он в состоянии помочь Вам, хотя наши подходы несколько разнятся.
Насчет крови в суставе, Вы ведь сами сказали, что схватили гемартроз.
Спасибо за рекомендацию, коллега, но я думаю, что нам все-таки прежде имеет смысл узнать те критерии, которыми должен обладать профессиональный ортопед, чтобы зря не гонять пациента к разным травматологам (а вдруг опять окажутся неграмотными по его мнению). Судя по тому, что молодой человек не встречал таковых в Москве, он их все-таки искал...

Уважаемый redracerrr, лично мне это интересно, я думаю, что людей, способных Вам помочь, в Москве немало.
Ответить с цитированием