Показать сообщение отдельно

Старый 25.01.2017, 12:14
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт

Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Каждый раз, когда заходит разговор о том, что может стоит попытаться завести детей, меня как будто что-то останавливает, я думаю нет, нет, нет.
Какими чувствами сопровождаются эти мысли?
Цитата:
У меня все для этого есть: возможность растить детей, любящий муж.
Он Вас любит, хорошо. А Вы его?
Цитата:
Кажется, что все чудесно, но
Сама формулировка предложения рождает во мне сомнения, что прошлые воспоминая больше не тревожат.
И в целом, фон Вашей жизни, который Вы описали: неприятный город, много боли и разочарований, операции, старания стать идеальной, - выглядит еще значимым для "сейчас".