Тема: ЭКГ
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.01.2017, 12:53
Igor73 Igor73 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 17.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,195
Поблагодарили 69 раз(а) за 53 сообщений
Igor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor73 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
Ого-го! Ну ничего себе! Невозбуждающий стимул во время АРП? Кальциевый ток? Усиление собственных сокращений? Как они такое придумывают?...
Кошмар... Сколько я всего не знаю. Тут с обычными ЭКС не успеваешь разобраться, а уже всякого нового наизобретали...
А давно такую систему внедрили? Насколько широко она используется?
ЗЫ: что на свете-то деется... а я тут со своим тусклым ФСРП...
Как я понимаю, первый оптимайзер в России был имплантирован в ГНИЦ ПМ в лаборатории Давтяна К.В. Это случилось, если мне не изменяет память, в 2015 году.
Пока эта технология носит экспериментальный характер, накапливаются доказательства Ее эффективности/бесполезности.
Ответить с цитированием