Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 25.05.2002, 12:56
dr_edde dr_edde вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2001
Город: Москва
Сообщений: 72
dr_edde этот участник положительно характеризуется на форуме
Не забывайте, что ответчик тоже вправе потребовать экспертизу.
И кто же из независимых и компетентных экспертов будет свидетельствовать в суде в Вашу пользу? Хоть одну фамилию?
Это смотря что вы вкладываете в понятие "разумный"..
«Разумный», с моей точки зрения(и с точки зрения суда, кстати, тоже) это признанный, авторитетный специалист в той области, экспертизу в которой он производит. И независимый, конечно.
Достаточно показать, что "эксперт" путается с подозрительными фирмами (вроде вашей) и он будет отстранен как лицо заинтересованное. Я бы сказал «достаточно доказать», ибо Вам на слово в суде ни кто не поверит. Потом, кто Вам сказал, что инспирировать уголовный процесс против Вас будет «А/О ЮНИМЕД»? Наказать Вас за Вашу наглость это лично моя частная инициатива. А вот если вы еще раз, хоть где-нибудь бросите тень на имя фирмы «Юнимед», где я работаю, я с большим удовольствием попрошу директора привлечь Вас к суду за клевету.
Я никогда не вру Обычно, так говорят о себе неисправимые лгуны.
Если дело дойдет до серьезного разбирательства, то будет проведена тщательная экспертиза Экспертиза физраствора на предмет доказательства его лечебных свойств? Что ж, забавно…
после чего, от голубятен вроде вашей, камня на камне не останется. Это угроза лично в мой адрес?