Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.12.2016, 18:44
Lika_7 Lika_7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Lika_7 *
Железо дефицитная анемия и температура?

Здравствуйте Вадим Валерьевичь! помогите разобраться пожалуйста! У меня из за обильных месячных понижено железо, я много лет принимаю ферум лек и аскорбинку, когда не ленюсь ем мсяо говядину и пью ферум лек то гемоглобин в норме. Но в последнее время не много запустила , и я попала в больницу с отравлением после пиццы( чистило очень сильно), железо мое очень упало и еще пошли месячные .. Гемоглобин в итоге в больнице уже стал 74 а железо 3.,( такого у меня еще не было) в больнице мне долго капали антибиотки хотя была против т.к меня низкого железо не чего особо не беспокоило, но после каждой следующей капельнице стала подниматься высокая температура. В итоге оттуда ушла, потом высинилось, что на фоне инъекционных антибиотиков развился колит , т.е мне прописали по пить эрсефурил я попила несколько дней и температура больше не поднималась. Все это время я принимала и принимаю Ферум Лек 2-3 таблетки с аскорбинкой и витамин группы В (виталайн) и бифиформ, несколько дней мезим. Температура больше не поднималась, но вчера я ходила на улицу по делам и провела на ногах много времени в первый раз почти 2, 5 часа, для меня это достаточно много т.к у меня слабость когда я пришла домой поела, меня стало знобить, температура стала прыгать до 37.5-37.6, сегодня второй уже день температура так и прыгает то знобит то жарко то 36.7 то 37.6, я вообще растерянности, т.к когда не куда не ходила, дома сидела температуру после приема эрсефурила не поднималась выше 36.4, а стоило мне выти на улицу походить по делам, появилась температура может ли это быть связано с железодефецитной анемией ?! Спасибо!
Ответить с цитированием