Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.11.2016, 15:12
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ремиссия возможна. Если дозу карбамазепина стали повышать до 600 - это хорошо.
Что Вашей жене будут назначать в Израиле - бабушка надвое сказала. И после поездки нужно будет постоянное наблюдение. Она в Израиль будет 1-2 раза в месяц ездить или звонить регулярно?
Цитата:
. А сейчас та врач стала отказываться от общения со мной, мотивируя это нежеланием жены, чтобы я контролировал процесс ее лечения. Насколько это вообще законно, вот хочу понять?
Законно. До тех пор, пока Ваша жена не будет признана судом недееспособной и пока Вы не будете назначены её опекуном.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием