Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.11.2006, 15:47
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexdr
В России, в отличие, скажем, от США это не принято. Но, думаю, что, наверное, договориться можно. А вот где и как - право, не знаю.
У нас очень даже принято. Не знаю, будут ли делать поднаркозную колоноскопию амбулаторно, но можно узнать. Тел. 248-59-17.
Ответить с цитированием