Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 30.10.2006, 16:04
Baul Baul вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.07.2006
Город: Казань
Сообщений: 1,178
Baul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опера ни при чем. Я пользуюсь статистикой сервера. Гейт формирует ее на следующие сутки за отчетные предыдущие. Может быть, конечно, сервер тоже врет, не исключаю. Однако "утяжеление" форума для меня стало заметно не только из-за статистических показателей. Обратите внимание на п. 82.
Про кеш, картинки и т.д. я помню, это не связано.
Еще раз подчеркиваю, что такая проблема появилась только на этом форуме с 19 по 23 октября ориентировочно. На других ресурсах все нормально, ничего вдруг тяжелым не стало.
Ответить с цитированием