Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.08.2016, 20:56
Аватар для LarissaRostov
LarissaRostov LarissaRostov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 188
LarissaRostov этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Согласно опыту одной швейцарской клиники более 500 мг железа в отсутствие анемии и ферритина не менее 50 не требуется, так что на следуюшей неделе повторите еше 200 мг, а затем еше через 3 недели повторите ферритин должен быть около 350-400, при ферритине 70-80 ожидаются улучшения в самочувствии, но не такие драматические, как у людей с ферритином менее 25-50. Напишите о динамике самочувствия перед след. введением
Уважаемый Вадим Валерьевич, здравствуйте. Завтра, как и назначено ранее Вами, повторение капельницы феринджекта. 200 мг. Верно поняла? Я готова, все по плану.

Самочувствие на сегодня без особенностей, как всегда. Ничего значимого не наблюдается. Все обычном режиме. Повторяться по жалобам не буду.

Посещала дерматолога в связи с высыпанием на лице, доктор назначил анализ крови на цинк, результат выкладываю. Подскажите, пожалуйста, нормы на бланке правильные? У меня нижняя граница?
Цинктерал принимаю исправно, через день полтора месяца. Может цинк тоже не усваивается? Или был еще ниже? И когда следующий контроль Zn, если вообще нужно... Эти цифры имеют серьезное значение? Или живем спокойно, не обращать внимания? Подскажите, пожалуйста.

Почитала ваши выкладки и появилась мысли все-таки проверить иммуноглобулины на хеликобактер, хоть ЖКТ и не беспокоит... Что скажете, доктор?

Спасибо за помощь! С ув. Лариса.
Ответить с цитированием