Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.08.2016, 19:38
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И все-таки обман существует в этом мире. Ваше желание построить свой маленький мир без обмана подобно желанию оградить себя и свою семью от дождя в Петербурге.
Цитата:
да, наверное да. Если меня обманывают я испытываю чувство злости , страдания , обиды.
Принятие реальности избавляет от многих страданий.
Цитата:
а я не могу понять. Иногда мне кажется что обманывает она для того чтобы победить - как в настольной игре когда обманула с кубиком - ну то есть ей важна победа а обиделась просто потому что обман не вышел и я ей не поверила . Также и с обманом про мытьё рук - просто не хотела их мыть а обиделась что я ей не верю
Возможно , ее обман это попытка защитить что-то свое или себя, свои чувства.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием