Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.10.2006, 19:11
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dmitriy_1998
Ув. Господа!
Большое спасибо за полные и подробные ответы по теме.
Рискну все-таки в третий раз попробовать обьяснить цель созданию топика.
Цель -- не собрание всех возможных вариантов лечения болезни; шутки о том как склоняется название и т.д.
Для этого есть врачи, энциклопедии по болезням и сборники анекдотов соответственно.
Меня интересуют люди которые пробовали конкретно упомянутое средство и которым оно помогло\не помогло.
Господам скептикам жалеющим ".....отчаявшихся людей......на поводу рекламы и шарлатанства...."-- были причины, и убедительные выделить это средство среди гор других.
Выделить для того чтобы собрать как можно более полную информацию о нем, а не моментально бежать покупать.
Панацеи не бывает.
Но есть причины (приводить во избежание рекламы не будем, если кому интересно прошу в личку), верить в эффективность именно вышеупомянутого "Бальзам Сергеев".
Повторюсь, если у вас удачный\неудачный опыт лечения именно этим бальзамом, жду ваших комментариев.
Ибо за "16 лет практики" таких людей должно быть много, и по теории вероятности рано или поздно ктото наткнеться на мои сообщения, и добавит чтото по существу.
Уважаемый господин Dmitriy !!!

Как врач и человек я понимаю Ваше состояние,связанное с трудноизлечимым кожным заболеванием,каким является псориаз.
Но,увы, все сообщения пациентов которые использовали "бальзам из неядовитых трав целителя Сергеева" (который я расцениваю как шарлатанский) и хотят поделится опытом на этом форуме будут мной,как модератором, удалятся.

Тему я пока не закрываю.

А Вы можете разместить свое сообщение на других форумах Рунета (например [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ,[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ,где более благосклонно относятся к разным целителям и к одураченным ими пациентам.)

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
Ответить с цитированием