Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.07.2016, 18:58
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ruslan626 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые врачи, опять приходится к вам обращаться за консультацией,опять давление выше нормы… давление держалось в норме но последние дни опять показывает 140-90 что посоветуете добавить к терапии?
Пью по сегоднишний день и это уже 4 месяца как
утром:трипликсам 5/1.25/5 мг и Бисопролол ратиофарм 5мг,
Вечером- Агент 5мг(амлодипин)
Такое ощущение что таблетки перестают справляться, что посоветуете добавить к терапии?
Хочу заметить что при приеме этих препаратов когда я мерил давление все эти месяца даже при нормальном давлении чувство дискомфорта в спокойном состоянии не покидала меня! когда расслабленное состояние я чувствую, как бы это обьяснить понятнее, я чувствую чрезмерную пульсацию по телу, в раене шеи где идут артерии видно в зеркале как они пульсируют(поднимается кожа где проходят артерии) и когда лежу у меня сильно приподнимается грудная клетка именно пульсация, если я лежу на животе меня тоже как будто всего приподнимает в момент пульсации сердца хотя давление и пульс все в норме! это же не нормально, как будто сердце что то грузит дополнительно, извиняюсь за много текста просто хотел максимум передать свои ощущения. Буду благодарен за любые коментарии , мне важно любое ваше мнение
С уважением Руслан
не вижу оснований корректировать терапию. По поводу описанных ощущений - это к кардиологии отношения не имеет, это к психиатру/психотерапевту.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием