Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.10.2006, 22:54
MadCat MadCat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 6
MadCat *
Проблемка...

Доброго времени суток. Начну с начала: мне 18 лет, проблема заключается в отсутствии эрекции... Первый сексуальный опыт был с любимой девушкой, по скольку это было 2 года назад, мы ограничивались только оральным сексом, все было замечательно... Но потом разошлись. Через, примерно, год года я познакомился с девушкой, с которой в тот же вечер оказались в одной постеле, но... Были разные неприятные моменты, поэтому "не стоял", из-за чего в этот момент сильно нервничал, делая, наверника, еще хуже... В общем пережил это, но с тех пор оставался страх, что такое может повториться... Но старался не нервничать, но вот буквально недавно, был мой, так сказать, второй раз... Правда девушка была девственницей, может это повлияло... В общем ничего хорошего тоже не получилось... В итогде, правда, кое-как результат был достигнут, но все же этот раз заставил меня задуматься и вот обратиться на этот форум. А все ли в порядке? И почему наблюдается отсутствие эрекции? Последние 4 дня даже по утрам не бывает... Что какое-то время назад еще было очень частым явлением... Сейчас есть девушка, но я боюсь что-нибудь подобное пробовать потому, что боюсь повторения отсутствия эрекции...
Ответить с цитированием