Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.05.2016, 21:34
Dzagoev Dzagoev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Dzagoev *
Question Противозачаточные моей девушки(ОК)

Здравствуйте, уважаемые специалисты РМС!

Меня зовут Денис, мне 25 лет. Я немного интересуюсь медициной(стараюсь читать и понимать). В моей жизни возникла ситуация, которая мне начинает не нравиться(мягко говоря).

Дело в том, что моя девушка(25 лет), забеременев, сделала аборт, не сказав мне об этом. После этого у неё всё было хорошо, её осматривали.
И сейчас, у нас не получается это сделать снова(забеременеть). Как то я увидел у неё противозачаточные средства(в таблетках с клубничным вкусом), но ничего ей не сказал, а она отрицает их приём. Сегодня внезапно обратил внимание, что на подбородке и в месте усов (под носом), у неё очень сложно заметные волосы, именно чёрного цвета, не просто пушок. Они короткие, слабо видны, но они есть и на подбородке растут именно такой "бородкой". Я подозреваю её в приёме ОК.

Вопрос:

Скажите, пожалуйста, могли ли препараты данной группы вызвать такое? Ведь они, насколько я понимаю, содержат мужские синтетические гормоны. Очень переживаю по этому поводу. И возможно ли как-то проверить, принимаются ли препараты?

Спасибо большое Вам!