Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.05.2016, 21:57
loraa1984 loraa1984 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
loraa1984 *
Уважаемая доктор Татьяна. Пока жду, что, может быть, мне кто-нибудь ответит по вышеизложенной проблеме, хочу вас еще раз спросить по поводу ОК. После вашей консультации я выбрала и стала принимать Джес, мне очень подошел данный препарат. Принимала ровно 17 дней, потом случилось пищевое отравление, чувствовала себя очень плохо несколько дней и была вынуждена прекратить прием таблеток. Кровотечение отмены наступило на 2-й день и длилось 5-6 дней. Возможно, я допустила ошибку, не вернувшись к приему препарата сразу, как мне стало лучше. Вместо этого я снова стала ждать 1-го дня менструации, чтобы вернуться к Джес. С момента начала кровотечения отмены прошло уже 29 дней, менструации все нет. Беременность исключена. Нужно ли мне все же дождаться начала менструации или можно вернуться к приему Джес уже сейчас? Если можно, правильно ли я понимаю, что первые 7 дней потребуется дополнительно барьерный метод контрацепции? Я могу допить начатую пачку, пропустив таблетки-плацебо, и сразу перейти ко второй?
Ответить с цитированием