Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.04.2016, 23:26
olaaa olaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Belarus
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olaaa *
Доброго времени.
Мне сделали операцию по рассечение спайки (врожденная), удалению халязионов с верхнего века и кисты с нижнего. Во время операции шло много крови хотя свертываемость 5.25с.
В течении недели я применяла по назначению - тобрадекс, флоксал мазь, солкосерил гель. Вверху отек практически спал, внизу же держался. Ровно через неделю после оп я почувствовала что из глаза что-то резко пошло - это оказалась кровь. Она шла быстро, две большие бинтовые салфетки. Я не могу сказать откуда именно она шла - мне кажется где-то снизу. Я приложила лед и выпила Этамзилат. Отек внизу сразу стал меньше. После этого два дня я просыпалась с выделениями крови. Заменила капли на Макситрол, каждые два часа. Остальное пока перестала по рекомендации врача (на словах, выписки нет)
Теперь вижу на нижнем веке, на месте где была киста красновато-синее пятно, на краю ресниц мне кажется появляется либо воспаленная железа, либо не знаю.. если оттянуть веко то внутри оно темно бордовое. Боли нет совсем. Завтра я выложу фото. Врачи разводят руками. Продолжаю пить Этамзилат.
Очень страшно видеть кровь через такое время, и то, что, внизу не проходит. Прошло 10 дней после операции. Скажите пожалуйста, почему шла кровь? И, какое продолжать лечение?
Ответить с цитированием