Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.04.2016, 17:31
Morterwind Morterwind вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: СПБ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Morterwind *
А как думаете, как и у кого мне дальше лучше вообще лечиться? Меня честно говоря, все врачи отправляют друг к другу)

На сегодня жалобы следующие:
- почти полная потеря чувствительности ПЧ ( на 90% кожи нет тепловой, тактильной чувствительности, укол иголкой не ощущается. Сохраняется небольшая чувствительность на коже в районе уздечки. Динамики за 3 месяца - нет)

- снижена эрекция (эрекции тяжело достигнуть при стимуляции, быстро пропадает, ПЧ не жёсткий. Ночные эрекции снижены. При приёме препаратов "сиалис" "зидена" - качество эрекций улучшается, процентов до 70-80 того что было раньше)

- в спокойном состоянии ПЧ уплотнён (как при принятии холодного душа)

- снижено либидо, слабость в мышцах

- стабильные проблемы со сном: хорошо усыпаю, сны нормальные, но просыпаюсь каждые 1,5-2 часа с испариной, и довольно высоким пульсом (т.е. 4 раза за ночь просыпаюсь). При этом часто это ещё сопровождается каким-то неприятным ощущением в области почек, как при испуге сильном, если при пробуждении есть небольшая эрекция, то она мгновенно пропадает. Минут за 10-15 это проходит и я сплю дальше. При этом я сам вроде бы спокоен.

Заключения врачей:
1. Урологи - патологии не видят. Причину видят в повреждении нервов и низком тестостероне, говорят возможно повреждён эндотелий сосудов. Назначают:
- Сиалис/Зидена - длительно до полугода, говорят нужно стимулировать эрекции для восстановления.

2. Неврологи - локальное местное повреждение дорсального нерва/либо рецепторов, чувствительность больше нигде не нарушена. Сильно сомневаются в том что повреждены внутренние "управляющие" нервы. Говорят что проблемы с либидо и сном - это похоже на гормональные проблемы. Назначают (всё делаю):
- нейромидин
- витамины группы Б
- берлитион
- омега-3
- физиопроцедуры на область малого таза (массаж, лазер, иголки)

3. Эндокринологи
Два мнения:
- лечить "стаканом воды утром и вечером" т.е. не лечить. и что тестостерон 9-10 - может быть моим "нормальным" тестостероном, и не надо его трогать.
- поднимать тестостерон коротким курсом ХГЧ (3-4 укола 1000 единиц)

Мои ощущения на сегодня такие:
- повреждён нерв однозначно, и это вызывает "съёживание" члена. По ощущениям - это не является 100 источником проблем с потенцией, так как проблемы с потенцией начались до потери чувствительности.
- это неприятное чувство в области почек явно влияет на потенцию (может быть у меня избыток адреналина или что-то в этом роде?)
Ответить с цитированием