Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.03.2016, 19:20
leo2012 leo2012 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
leo2012 *
Здравствуйте, Вадим Валерьевич! Я записалась к гематологу только на 6 мая( Омепразол я не пью ежедневно, я пью капсулу раз в четыре дня, но этого, видимо оказалось достаточно, чтобы растерять все железо. Я думала, что если нет месячных, то мне не грозят и железопотери. Наверное, мы с доктором чего-то не учли, хотя моим первым вопросом и был вопрос о том, насколько хорошо будут усваиваться все микроэлементы, если среда в желудке не будет кислой. В последние три недели мое утро начинается с того, что немеют руки, мне не хватает воздуха, и сердце еле-еле бьется. Какое-то предобморочное состояние. У меня нет сил до такой степени, что иногда мне хочется лечь посреди улицы и это не преувеличение. Пока я дойду до гематолога, чтоб он назначил мне внутривенно препарат железа, пройдет еще месяц. Когда попаду к гастроэнтерологу, не знаю тоже. Я подумала, если я не буду принимать омепразол, а начну пить тардиферон, может, это хоть как-то меня поддержит? Я знакома с ЖДА, у меня были показатели и ниже, но так плохо мне не было никогда. В моем последнем анализе, который я приводила выше, по словам терапевта, высокие эозинофилы. Терапевт мне советовал пропить противопаразитарный препарат. Я бы, может, и пропила, но у меня нет здоровья на эти эксперименты с глистами, а препарат, судя по отзывам очень токсичен. И поэтому я хочу спросить, Вадим Валерьевич, высокие эозинофилы -- это показатель гельминтоза? Может, мой вопрос глупый, но это то, что я услышала от моего врача. Просто, я думала, что это, скорее, аллергия. Я буду очень благодарна, если Вы ответите на мои вопросы. Возможно, я сумбурна, но темы гастроэнтерологии я тут не нашла и поэтому обращаюсь к Вам.
Ответить с цитированием