Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 15.03.2016, 21:56
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, у меня для Вас тоже есть отклик:
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Когда выбирала шаблон для обозначения расположения чувств, взяла фигуру, которую посчитала похожей на мою: плечи неширокие, покатые, верхняя часть тела "легче" нижней, ну и остальное мне показалось подходящим. И даже оделись мы одинаково

Вообще получается, что, т.к. шаблон был не мой, а из интернета, то появилась я вся. Хотя, повторюсь, шаблон взяла не первый попавшийся и не самый красивый из тех, что видела, а такой, который посчитала похожим.

Если в деталях, то появились ногти, уши, мимические морщинки, локтевые сгибы, грудь (у девушки на шаблоне только белье), яснее обозначились колени, ключицы (на шаблоне они тоже есть, но я их не замечала), "выпуклость" живота, вообще тело на рисунке стало более объемным, "живым", а не плоским и схематичным.
На самом деле Вы много чувств чувствуете и Ваше представление о себе более правдивое, чем Вы думаете. Не веря своим чувствам и импульсам, Вы словно со страху подменяете себя шаблоном.

Цитата:
Еще добавлю про "самые больные места": вот как раз давление у меня довольно часто снижается, начинается небольшое головокружение, ощущение нехватки воздуха. Бывает после горячего душа. Понаблюдаю, может, душ там и ни при чем.
Понаблюдайте, выдыхаете ли Вы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна