Показать сообщение отдельно
  #6029  
Старый 15.03.2016, 18:13
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon:
Оксана, я о Вас. Как переживаете эти блоки? Вы пишите, что возникают блоки в голове, когда думаете, что надо бы сделать задание.
Если бы голова могла говорить, какими бы словами она выразила свой отказ думать?
Переживаю, стыдно, непонятно. Стыдно,что не могу разобраться с собой, стыдно перед дочерью,она страдает от моих тараканов. Непонятно,откуда все взялось.

Голова говорит: Что не может вспомнить каких-либо важных моментов, которые могла бы повлиять так на ситуацию. Есть одно черное пятно-начало похода в сад и болезни бесконечные. Но по сути то, нет в них ничего страшного, это я сейчас так думаю...Может я и зря зацепилась за это сад....я не знаю, больше не за что зацепиться.
Оксана, по поводу стыда:
Я хожу на терапию. С перерывами, возвращаюсь. Хотя вроде не сильно разрушенная
И это интересно, узнавать себя, каждый раз что-то новенькое. Иногда накатывает отчаяние, что все будет как и раньше. Правда, что-то во мне никогда не изменится. Я могу только приспособиться с этим жить. И в этом месте я сталкиваюсь со своим несовершенством и ограничениями. Бывает очень грустно.

Цитата:
стыдно перед дочерью,она страдает от моих тараканов.
Вы можете как-то исправить ситуацию?
Вы особенно болезненно вспоминаете сад. В чем была там Ваша...не знаю... ошибка, или таракан?

______

Сделайте задание, что я давала. Иначе мы не сдвинемся. Просто сделайте. Уже как-нибудь.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна