Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 15.03.2016, 11:44
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Ирина, у меня есть впечатление, которым я хочу поделиться с Вами:

Тело мы не показываем всем, оно в первую очередь для нас. И для себя Вы стали мягче, человечнее. Даже если туловище Вам не нравится, оно все равно Ваше.
Как говорят иногда: страшненький котик/кактус (маленькая квартирка), но это МОЙ котик/кактус/МОЯ квартира!
И какое ни было тело, оно чувствует важные для Вас переживания и Вы в нем живете. А как уж Вы с ним потом, когда оно стало ВАШИМ, будете поступать, думайте. Кормить, поливать, ремонтировать, украшать, расчесывать, поставить на солнышко... или ногой отодвигать, приходить только спать и пр.
Радмила, спасибо и за задание и за отклик.
Сначала сложно было понять что к чему и куда что прикладывать....
Потом и правда показалось, что это я, мое тело нарисованы.
Я действительно чаще отодвигаю свое тело, особенно непрорисованные области (грудь, живот). Не поливаю и ставлю в темноту.
Буду думать о том как изменить свое отношение к этим частям.


Цитата:
А вот лицо - основное место контакта, правда. И тут Вы обнаружили что Вы есть, есть инструменты общения. В сравнении с белковым телом обнаруживаются не только интсрументы удовлетворения базовых потребностей, но и сложных, человеческих.
Мне тепло и нежно от Ваших слов о себе. Из обобщения задания видно, как далеко Вы ушли от простейших
Мне тоже приятно эволюционировать!

Ирина