Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.10.2006, 16:18
Аватар для Dr.Boris
Dr.Boris Dr.Boris вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 26.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Dr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от acegirl
Dobrij denj. Ja ochenj zainteresovana etoj temoj, tak kak na dnjah etoj diagnoz bil postavlen mojej sestre. Mi zhivjom v Rige, Latvii. I jej predlozili jedinstvennij vozmoznij u nas metod -udalenije miomi vmeste s matkoj. O EMI ne bilo skazano ne slova!! Sestra sama medik, konsuljtirovalas u odnogo iz luchshih ginekologov v Rige. Ob etom metode uznala ja, cherez internet, raziskivaja drugije, alternativnije metodi!Cto eto? Elementarnoje neznanije novih metodik ili bezrazlichije? Seicas mi pitajemsa poluchitj kak mozno bolshe info o EMI, v tom chisle i o publikacijah zagranicej, v chastnosti [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] zdesj predstavleni takije fakti o kotorih ne upomenalos na forume. Ja ochenj volnujus, sestra -rodnoj chelovek i ja jejo ochenj ljublju i scitaju cto v jejo 34 goda nado sdelatj vsjo ctobi reshitj problemu minimaljnimi poterjami.
Читайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] там есть ссылки и на зарубежные сайты.